«Спим, плаваем, читаем»: Ляйсан Утяшева поделилась новыми кадрами с детьми и мужем

Утяшева и Воля отдыхают с семьей, не привлекая к себе внимание.

«Спим, плаваем, читаем»: Ляйсан Утяшева поделилась новыми кадрами с детьми и мужем

Ляйсан Утяшева и Павел Воля вместе с сыном Робертом и дочкой Софией отдыхают на Мальдивах. Новый год семья традиционно встретила в уютной домашней обстановке. Родители с детьми вволю насладились зимними забавами — играли в снежки, а маленькую Софию даже научили кататься на коньках. А вот январские праздники и Рождество семья решила встретить в более теплом климате.

На Мальдивах уже подобралась теплая компания российских знаменитостей — солнечные ванны здесь принимают Ольга Бузова со своим женихом Давой, ее коллега Ксения Бородина с дочками, бывший возлюбленный Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов с женой и дочками, актриса Анастасия Самбурская и другие. Идеальный мягкий климат, теплая прозрачная вода и высокий уровень сервиса как нельзя лучше подходят для семейного отдыха. Да и особого выбора, куда поехать отдыхать, у селебрити пока нет — в связи с эпидемией коронавируса большинство курортов закрыто.

Звездное семейство предпочитает спокойный тихий отдых. Утяшева и Воля много читают, смотрят сериалы, гуляют по территории отеля и плавают в море. «А пока только такой контент... Спим, плаваем, читаем, смотрим», — написала Ляйсан в своем Instagram-аккаунте. Наконец-то родители могут отдохнуть от плотного рабочего графика съемок и насладиться обществом друг друга и общением с детьми. Утяшева также анонсировала шпагат от самого Павла Воли, пообещав подписчикам выложить фото или видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова