«Спящего медведя палкой тыкаете»: подписчики Настасьи Самбурской отреагировали на критику «Дома-2»

Актриса высказала свое мнение о затянувшейся телестройке.

«Спящего медведя палкой тыкаете»: подписчики Настасьи Самбурской отреагировали на критику «Дома-2»

На днях Ксения Бородина написала в Instagram разгромный пост о сериале «Беспринципные», который уже доступен к просмотру в сети. «Как-то грустно все это выглядит: мужики, которые изменяют 24/7, и бабы, которые и рады это все прощать за сумку», — высказалась ведущая «Дома-2», употребляя нецензурную лексику. Она назвала увиденное «свальной эпопеей».

В ответ от подписчиков посыпались комментарии о том, что телестройка, которую она ведет вот уже 16 лет, ничем не отличается от «Беспринципных». Неожиданно о проекте, цель которого заключается в том, чтобы участники «строили свою любовь», высказалась Настасья Самбурская. «Дом-2» — днище. Ведущие «Дома-2» — днище. Зрители «Дома-2» — днище, миллионы рублей днища заработанных на днище — не показатель уровня интеллектуального превосходства», — жестко написала звезда сериала «Универ. Новая общага» в личном микроблоге. Она решила внести нотку юмора и отметила, что сама «пиарится на днище».

Пользователи сети уверены, что критика Самбурской стала реакцией на пост Бородиной. Они уже запасаются попкорном и ждут продолжения перепалки. Многие уверены, что Ксения даст мощный отпор обидчице. «Согласна с характеристиками на 100 процентов», «Так там через одну „эскортницы“, неужели это кто-то еще смотрит?», «Как неожиданно и по делу», «Спящего медведя палкой тыкаете», «Ждем ответочку от Бородиной», — комментируют поклонники Настасьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных