«Спешить некуда»: Дженнифер Лопес отложила свадьбу с Алексом Родригесом во второй раз

Пандемия снова нарушила планы влюбленных.

«Спешить некуда»: Дженнифер Лопес отложила свадьбу с Алексом Родригесом во второй раз

В марте этого года Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились. Из-за плотного гастрольного графика певицы бракосочетание пришлось отложить. Напомним, что в прошлом году Джей Ло исполнилось 50 лет. В честь своего юбилея звезда решила устроить масштабный концертный тур. Дженнифер Лопес выступила в нескольких странах, в том числе и в России. Концертный тур растянулся на несколько месяцев.

Когда гастроли закончились, Джен решила сделать паузу и немного отдохнуть, а затем приступать к подготовке к торжеству. Как раз в это время вспыхнула пандемия коронавирусной инфекции, поэтому свадьбу пришлось отложить. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес решили провести торжество летом. Однако они даже не подозревали, что к этому времени количество зараженных будет только расти, а к осени в ряде стран начнется вторая волна COVID-19.

«В первый раз не получилось, потом во второй, поэтому я уже не знаю, когда это на самом деле случится. Сейчас мы думаем так: „Давай просто все это переждем“. Спешить некуда. У нас все в порядке. Это случится, когда придет время», — рассказала Дженнифер Лопес.

Певица отметила, что свадьба не главная цель для их пары. Дженнифер Лопес призналась, что сейчас она и Алекс просто наслаждаются временем, которое проводят наедине и со своими детьми.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова