«Спелись и спились»: Крутой жестко высмеял шоу Галкина с Басковым в лесу

Юморист вместе с певцом устроил выступление в сосновом бору, признавшись в любви.

Многие артисты отечественной эстрады начали скучать по выступлениям и встречам со своими зрителями. В разгар пандемии музыканты занялись онлайн-концертами, а театры стали транслировать записи спектаклей.

44-летнему юмористу Максиму Галкину оказалось этого недостаточно, поэтому он организовал выступление прямо в лесу, где собрал звезд российского шоу-бизнеса. В личном Instagram-аккаунте супруг Аллы Пугачевой разместил ролик, где он, Николай Басков и Сергей Мазаев признаются в любви до слез, вспоминая творчество Александра Серова.

Комик и музыканты даже установили импровизированную сцену в сосновом бору, украсив ее воздушными шарами. Стоя на ней, они исполнили любимый многими хит, передавая друг другу микрофон. Заметно, что происходящее настолько нравится Максиму, что он готов прыгнуть в зрительный зал, но его нет. В кадре мелькает только официант, который, судя по всему, занимается подготовкой к посиделкам для своих.

На «лесное трио» отреагировал композитор Игорь Крутой, который пошутил над артистами. «И спелись, и спились», — прокомментировал он происходящее на сцене.

«Серов не против? А то он — человек капризный», — переживали подписчики Галкина за авторские права исполнителя.

Многие поклонники Максима Галкина оценили импровизацию. Некоторые признались, что песня все же лучше звучит в оригинале.