«Спасибо за поддержку»: госпитализированный Дима Билан сделал заявление

Артист переболел бронхитом без коронавируса.

«Спасибо за поддержку»: госпитализированный Дима Билан сделал заявление

Певец Дмитрий Билан вернулся домой после двух недель в больнице. Артист перенес легочное заболевание, но обошлось без COVID-19.

27 августа Дмитрий рассказал, что ему стало трудно дышать, начался кашель, и он позвонил медикам. Артиста увезли в больницу с подозрением на воспаление легких и коронавирус. Позже тесты показали, что вирус обошел артиста стороной, но Билану поставили диагноз «бронхит».

Певца оставили в больнице под присмотром врачей и назначили курс лечения. Дмитрий старательно выполнял все предписания и ходил на процедуры, чтобы полностью восстановиться. Ведь в карьере певца легкие играют одну из главных ролей.

Билан держал поклонников в курсе проводимых процедур и своей диеты: он трижды в день пил овсяный отвар. Фанаты сотнями писали кумиру слова поддержки и пожелания здоровья в комментариях. Певец признался, что такое общение ему очень помогло.

«Ура! Выписали! Бронхит побежден. Спасибо Вам за поддержку, друзья», — написал Дмитрий в своем Instagram-аккаунте.

После ввода самоизоляции Билан опасался участвовать в общих концертах, чтобы не заразиться коронавирусом. Он признался поклонникам, что ежегодно переносит бронхит и не хочет подвергать себя лишнему риску. Артист согласился участвовать в мероприятиях без зрителей, только когда ввели обязательную проверку всех участников и персонала на COVID-19.

Источник фото: Legion-Media