«Спасибо за нюх»: дочь Успенской опубликовала странное обращение к матери

Плаксина поблагодарила певицу, оставив странное сообщение в своем микроблоге.

«Спасибо за нюх»: дочь Успенской опубликовала странное обращение к матери

Дочь исполнительницы шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина вновь «отправила весточку» своей матери через личный Instagram-аккаунт. Зачастую в ее микроблоге появляются посты, смысл которых, судя по всему, понятен только самой Татьяне. Сегодня она выступила со словами благодарности своей матери, однако они были написаны в привычной для нее манере и стали очередной загадкой.

«Мама, спасибо тебе за нюх. Я начинаю чувствовать запахи. Со мной играть не надо. Я — Пача Тати, а это значит, что я переживу все! И тебя, мой сынок!» — сообщила дочь Успенской.

На что она намекала, остается только догадываться. Теперь же поклонники ждут реакции ее родительницы, которая, что не исключено, и вовсе может проигнорировать послание своей дочери. Ранее Любовь Залмановна заявляла о том, что больше не любит наследницу и считает ее поступок предательством.

После ссоры с матерью Татьяна Плаксина уехала к отцу в Соединенные Штаты, где живет сейчас. По публикациям девушки можно понять, что ей нравится находиться в США — она делится фотографиями своих трапез, прогулок и собственноручно нарисованных картин.