«Спасибо за нашу юность»: Пресняков «обласкал» Орбакайте в день рождения, но оценили не все

25 мая певица отмечает юбилей. 

«Спасибо за нашу юность»: Пресняков «обласкал» Орбакайте в день рождения, но оценили не все

Владимир Пресняков публично признался Кристине Орбакайте в чувствах в день ее рождения. Трогательный пост артист, который давно счастливо женат на Наталье Подольской, разместил на личной странице в Instagram.

25 мая Орбакайте принимает поздравления с 50-летием. Проигнорировать эту важную дату самые близкие люди певицы не могли: одними из первых вокалистку поспешили поздравить Алла Пугачева и Максим Галкин, а также многочисленные коллеги.

Пресняков, который сумел сохранить хорошие отношения с несостоявшейся супругой, немного подзадержался, но быстро компенсировал это глубиной признания. Так, артист поспешил поблагодарить некогда любимую женщину за сына и сознался: он нисколечко не жалеет, что когда-то доверился и завоевал ее сердце.

«Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный Сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность.

Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть судьба. Мы должны были встретиться, и воплотить в реальность наши удачи и ошибки, и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!» — обратился он к Орбакайте.

В комментариях отметился и Игорь Николаев, который неосторожной репликой буквально открыл врата в ад. Так, музыкант подметил, что Пресняков «тщательно взвешивал и продумывал каждое слово». На эту фразу не могли не обратить внимание хейтеры.

«Балансировал под сковородкой Наташи», «Вова вообще-то удивительной души человек, ему ни под чем балансировать не надо», «Игорь, а вы у него учитесь. А то ваши отношения с Русалкой (Наташей Королевой — Прим. ред.) не пример для подражания», — ерничали они.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова