«Спасибо за фото на шесте»: Игорь Верник порадовал снимками подросшего сына

Сын знаменитого актера с юмором подошел к публикации отца.

«Спасибо за фото на шесте»: Игорь Верник порадовал снимками подросшего сына

Сын российского актера и шоумена Игоря Верника Григорий накануне отметил свой день рождения. В духе современности знаменитый отец решил поздравить своего ребенка через социальные сети.

Так, 57-летний Игорь Верник на своей официальной страничке в сети Instagram опубликовал несколько трогательных фотографий из детства своего единственного сына. «Сын, с Днеем Рождения! Изо всех сил стараюсь сдерживать себя , но почти всегда не получается. Люблю тебя очень и горжусь тобой !! Будь счастлив так , как ты этого хочешь!! Береги себя для Здоровья и не береги для Жизни!! С совершеннолетием, мой мальчик!» — тепло подписал публикацию актер.

На многих фотографиях мальчик стоит, держась за юбку мамы, супруги актера Марии Верник. Но есть фотографии мальчика и в более взрослом возрасте. Больше всего внимания поклонников удостоилась фотография, на которой Верник-младший занимается на шесте. Парень с обнаженным торсом, крепко держась за пилон, висит вниз головой. Не удержался от комментариев и сам именинник, который поблагодарил отца за теплые поздравления и с юмором добавил: «Особенно спасибо за фотку на шесте!»

Поклонники поздравили начинающего актера с днем рождения. Многие отметили, что сын поразительно похож на своего звездного отца. «Сын замечательный! А как папа проявляется — в голосе, в мимике, в манере», «Как похож. Копия», «Улыбка папина», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова