«Спасибо тебе, 2020 год»: Эмма Робертс впервые опубликовала фото с сыном

Год пандемии не для всех оказался плохим.

«Спасибо тебе, 2020 год»: Эмма Робертс впервые опубликовала фото с сыном

Американская актриса и фотомодель Эмма Робертс поделилась долгожданным для фанатов снимком, на котором предстала вместе с новорожденным сыном. Родился он еще в конце прошлого года, но лишь спустя две недели 29-летняя звезда рассказала миру о произошедшем с ней чуде. Эмма счастлива с 36-летним Гарретом Хедлундом, с которым живет уже полтора года.

На снимке молодая мама сидит на террасе и бережно держит на руках сына. Зрители могут наблюдать его только со спины. Наряд актрисы и пеленка малыша выдержаны в одном цвете (персиковом). В описании фотомодель оставила следующие слова: «Спасибо тебе, 2020 год, за то, что сделано правильно. Наш яркий свет — Родос Роберт Хедлунд». Поклонники поздравляли молодых родителей со счастливым периодом в их жизни.

В одном из интервью Эмма призналась, что беременность стала новостью для нее, так как она совершенно не готовилась к этому. Некоторое время назад врачи дали понять актрисе, что она не сможет родить ребенка, так как страдает от эндометриоза. Звезда даже заморозила яйцеклетки, чтобы в будущем прибегнуть к другим вариантам появления в ее семье наследника. Однако, несмотря на диагноз, ей удалось забеременеть естественным путем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская