«Спасибо, не надо»: как сын Жанны Фриске отреагировал на пополнение в семье Шепелева

Телеведущий признался, что мечтал о большой семье с детьми.

«Спасибо, не надо»: как сын Жанны Фриске отреагировал на пополнение в семье Шепелева

Дмитрий Шепелев признался, что готовится стать отцом во второй раз. Его возлюбленная — дизайнер Екатерина Тулупова — беременна. Семья уже переехала в новую и более просторную квартиру и вовсю готовится к появлению малыша.

Вот только в доме уже есть два маленьких ребенка: сын телеведущего от Жанны Фриске Платон и дочка Тулуповой Лада. Дети ходят в один детский сад, благодаря чему их родители и познакомились. Дмитрий рассказал в интервью журналу Peopletalk, что не хотел, чтобы новость о братике или сестричке упала на них как гром среди ясного неба, и потому стал заранее прощупывать почву.

«Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: „Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо“. Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение», — честно рассказал Дмитрий Шепелев.

Телеведущий отметил, что к первой детской реакции отнесся с пониманием. Ведь кому захочется делиться игрушками, слушать рев по ночам или получать чуть меньше внимания от родителей во время отдыха.

Также Дмитрий уверен, что неплохо справился с воспитанием Платона, и считает, что со вторым ребенком должно быть только легче. Теперь-то все знакомо и можно не переживать по пустякам. Более того, ведущий давно хотел большую семью, о которой он смог бы заботиться.

«На мой взгляд, самое главное в воспитании — это безусловная любовь, безусловное принятие и границы. Вот так просто и сложно одновременно», — подчеркнул Шепелев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина