«Спасибо коронавирусу!»: Катерина Шпица рассказала о несостоявшейся свадьбе

Актриса готова была в прошлом году узаконить отношения с возлюбленным.

«Спасибо коронавирусу!»: Катерина Шпица рассказала о несостоявшейся свадьбе

Два года назад бойфренд Катерины Шпицы, фитнес-тренер Руслан Панов, прямо на театральной сцене сделал возлюбленной предложение. Несмотря на заветное «да», которое сказала мужчине артистка, со свадьбой пара не спешила. Настолько, что даже успели появиться слухи об их расставании. На днях в интервью изданию «Вокруг ТВ» Шпица заявила, что они с Русланом по-прежнему вместе и уже могли бы быть мужем и женой.

Как оказалось, церемония была запланирована на весну 2020 года, но им помешала пандемия.

«Спасибо коронавирусу! Я очень занятой человек, и предполагался удачный промежуток для сего обряда», — заметила актриса.

Артистка обеспокоена тем, что ограничения до сих пор действуют, но при этом она не намерена отказываться от идеи пышного мероприятия в угоду скромной регистрации.

«Хочется в этот день чувствовать себя свободными. Не в маске», — заключила Катерина.

Кроме того, Шпица добавила, что у них немало пожилых родственников, которым сейчас находиться на массовых праздниках особенно небезопасно.

Напомним, актриса ранее уже была замужем за Константином Адаевым. В браке они прожили менее двух лет, и союз не спас даже родившийся сын Герман, которому скоро исполнится 9 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина