«Спасибо генетике»: Анна Хилькевич похвасталась рельефным прессом в бра

Актриса поделилась своим опытом в похудении.

«Спасибо генетике»: Анна Хилькевич похвасталась рельефным прессом в бра

На своей странице в Instagram Анна Хилькевич решила рассказать, как в юности следовала моде и сидела на различных монодиетах. «Помню, как я, возомнив себя толстой, неделю ела только гречку. Или купила себе гомеопатические капли, которые отбивали аппетит», — признается актриса. Она уточнила, что изменение пищевых привычек ей давалось легко, сложности же возникали с родителями, которым дочь пыталась объяснить, зачем ей надо сбрасывать лишний вес.

Хилькевич понимает, что на самом деле проблем с фигурой она никогда не испытывала. «Тут надо сказать спасибо генетике, активной жизни и спорту», — уточняет звезда сериала «Универ. Новая общага». Но Анна знает, что не всем девушкам так везет. Она перечислила основные современные веяния, которые зачастую противоречат друг другу: пятиразовый прием пищи или голодание, подсчет калорий при бесконтрольном питании или строгий выбор продуктов с учетом содержания белков, жиров и углеводов.

Актриса уверена, что если и придерживаться какой-то диеты, то лучше всего это делать под контролем специалиста, иначе можно навредить своему организму. Но самое главное, по мнению звездной блондинки, это физическая активность, которая является непременным фактором на пути к заветным цифрам на весах.

Хилькевич показала результат своих тренировок. Она, позируя в спортзале, встала рядом со штангой и взялась правой рукой за гриф. Левой она поправляет волосы, так что на плечах звезды хорошо проступают рельефные мышцы. Обтягивающие спортивные штаны подчеркивают стройные ноги Анны, а короткий топ демонстрирует отличный пресс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных