«"Спасибо" экстрасенсам, тарологам»: Павел Прилучный вышел на связь после госпитализации

Загримированное фото стало пророчеством.

«"Спасибо" экстрасенсам, тарологам»: Павел Прилучный вышел на связь после госпитализации

Недавно известный российский актер, снимавшийся в «Мажоре» и «Закрытой школе», Павел Прилучный был госпитализирован в Городскую клиническую больницу № 1 имени Пирогова с многочисленными травмами лица и ушибами головы. В сети появились многочисленные версии произошедшего — от избиении до падения. Согласно некоторым источникам, у Павла диагностированы многочисленные переломы костей лица, ссадины и ушибы. Он и его близкие не сообщают, откуда появились эти травмы.

Первое предположение сделали недоброжелатели актера, заявив, что причина может быть в злоупотреблении алкоголем. Якобы после развода с Агатой Муцениеце Прилучный ударился в пьянство, из-за чего его агенту даже пришлось отменять съемки. Согласно же предварительным данным от полиции, в крови молодого человека алкоголя не найдено, а сам Павел заявил, что на него напали.

Несколько часов назад на официальной странице в Instagram артист опубликовал кадр двухлетней давности, где изображен в гриме с покалеченным лицом, с подписью: «Фото для привлечения внимания. Со съемок аж 2018 года». В собственном комментарии Прилучный поясняет, что все озвученные в СМИ версии, конечно, интереснее правды, но «реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы: там они больше пригодятся». Также актер поблагодарил медиков, которые делают все возможное для его выздоровления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская