«Спасибо, что жизнь подарила»: дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили 6-летие

Вчера Алла Пугачева и Максим Галкин праздновали знаменательное событие ― их любимым двойняшкам Лизе и Гарри исполнилось шесть лет. По этому случаю гордый отец семейства опубликовал трогательные видео в Instagram, на которых засветились не только виновники торжества, но и их знаменитая мама.

«Спасибо, что жизнь подарила»: дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметили 6-летие

Уже утром именинников ждал сюрприз ― гостиную украсили воздушными шарами, и счастливые дети пустились в пляс вокруг этой красоты.

За роялем мама,

― подписал видео Галкин. Наследников звездной четы поздравили в комментариях почти все отечественные артисты.

«С праздником всю вашу семью», ― написала Ирина Салтыкова. «С днем рождения сладкую парочку Лизу и Гарри!» ― поздравила двойняшек Наташа Королева. Также к поздравлениям присоединились Игорь Крутой, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Денис Клявер и многие другие.

На втором видео дети сами поздравляют Аллу Борисовну,

Спасибо, что жизнь подарила,

― говорит маме Лиза и вручает вместе с братом красивую цветочную композицию. «Какие детки! Ради этого стоит жить», ― пишут в комментариях. Однако не обошлось без каверзного вопроса от подписчиков: «Разве она им подарила жизнь?». Как известно, детей Галкину и Пугачевой родила суррогатная мать.

Добавим, что Максим Галкин, к сожалению, не смог поздравить сына и дочь лично, пока Примадонна с младшими наследниками отдыхает на морском побережье, юморист и ведущий уже вовсю работает в Москве.