«Спасибо, что выбрала меня»: Ирина Пегова показала 15-летнюю дочь

Актриса трогательно поздравила наследницу с днём рождения.

«Спасибо, что выбрала меня»: Ирина Пегова показала 15-летнюю дочь

На днях Ирина Пегова решила поделиться со своими подписчиками фотографией дочери Татьяны. Так она поздравила подросшую наследницу с днём рождения. «Спасибо, что ты выбрала меня! Ты идеальная дочь», — написала в подписи к фото знаменитость. Она также уточнила, что ей как матери очень повезло, ведь с Таней всегда есть к чему стремиться.

Поклонники в комментариях к посту поздравили актрису с днём рождения дочери. «Доченька у вас, Ирина, загляденье, поздравления маме», «Поздравляю, Ирина, с рождением такой замечательной доченьки», «Чудесная дочка у чудесной мамули», «С днём рождения доченьку и маму! Счастья бесконечного, удачи и любви», — написали фолловеры.

Напомним, что Ирина Пегова родила Татьяну в 2006 году. Тогда она была в официальном браке с актёром Дмитрием Орловым. Однако их семейная жизнь не сложилась, и уже в 2011 году звездная пара развелась. Но актёры сумели сохранить дружеские отношения ради наследницы. Таня часто проводит время с отцом.

Отметим, что недавно стало известно, что Дмитрий Орлов расстался с Натальей Бражник, с которой был на протяжении девяти лет. В своем микроблоге актёр поблагодарил бывшую возлюбленную за годы счастья и пожелал ей успехов в новой жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова