«Спасибо, что выбрал нас»: Катя Жужа раскрыла пол новорожденного малыша

Участницу «Дома-2» завалили вопросами, мальчика или девочку она родила.

Катя Жужа сейчас вовсю наслаждается материнством. Именно поэтому она не так часто выходит на связь с поклонниками, которых вопрос о поле ребенка просто сводит с ума. «Это не часть интриги, просто я сейчас так кайфую с малышом, кайфую от жизни, кайфую от того, что со мной происходит! Меня растворяет все вокруг», — объяснила в личном микроблоге молодая мама.

Она понимает интерес подписчиков и решила больше не томить их ожиданием. Она призналась, что в семье родился мальчик. В подтверждение этому Катя показала фотографии с вечеринки, которую устроила для дочери и мужа во время беременности. На столе перед членами семьи торт в голубых тонах. Тому, как Жужа рассказала своим самым близким людям, что скоро у Артема родится именно сын, а у Николь — братик, девушка посвятила отдельный рассказ.

Новости Катя уделила особое внимание, сообщить ее она решила во время путешествия на Мальдивы. Знаком для приглашенных, что участница «Дома-2» ждет мальчика, стал не только торт, но и платье бирюзового цвета, которое Жужа надела специально для такого торжественного случая.

«Я хотела поделиться этим особенным событием только с мужем и с Николь (это лично мое мнение). Многим друзьям я не говорила об этом. Просто потому что НЕ ХОТЕЛА! Это мое и все», — высказала свое мнение Жужа.