«Спасибо, что сделал меня мамой»: Джиджи Хадид поздравила Зейна Малика с 28-летием

Поздравление знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«Спасибо, что сделал меня мамой»: Джиджи Хадид поздравила Зейна Малика с 28-летием

Модель Джиджи Хадид поделилась в своих социальных сетях записью, на которой поздравляет своего возлюбленного, музыканта Зейна Малика, с днем рождения. В публикации знаменитость поделилась двумя снимками. На первом они с Маликом, держась за руки, позируют в комичных образах: на нем комбинезон кирпичного цвета, брюки которого заправлены в носки и ботинки, а на Джиджи — плюшевые тапочки с единорогами, пальто и розовая панама. Второй снимок — иллюстрация из детской книги, на которой Малик держит на руках ребенка.

В подписи модель поздравляет музыканта с праздником.

«Такой особенный. Люблю тебя так долго. Спасибо, что сделал меня мамой самой лучшей девочки. Желаю тебе всего наилучшего каждый божий день», — пишет Хадид.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали Малику творческих успехов, счастья и любви. Некоторые фолловеры умилились снимками в публикации, отметив, насколько красиво и естественно смотрятся влюбленные вместе.

«Это так мило. С днем рождения, Зейн, будь прекрасным отцом», — пишут фанаты.

Напомним, что Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются с 2015 года, однако за это время они несколько раз сходились и расходились. Осенью 2020 года у пары родилась дочь, которую назвали Зиги.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин