«Спасибо, что был моим папой»: Настя Каменских попрощалась с отцом

Певица опубликовала трогательное видео с Нового года.

«Спасибо, что был моим папой»: Настя Каменских попрощалась с отцом

На днях не стало Алексея Иосифовича Жмура — отца Насти Каменских, который в молодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу. Он скончался в возрасте 81 года. Последний Новый год Настя встречала вместе с отцом. Прямо на празднике она записала видео, где обнимает папу и разговаривает с ним. При этом она никому не позволяет прервать запись ролика и с трепетом ждет ответа Алексея Иосифовича.

Певица интересуется, чего бы отец хотел всем пожелать. И тот в первую очередь обращается к своей супруге. «Здоровьичка, потом — стройной фигурки», — с улыбкой говорит бывший спортсмен. Сложно не заметить, с какой любовью он смотрит в сторону супруги. Не забыл он и о пожелании для дочки. Главная мечта отца — чтобы Настя была любима.

«Я любима, пап...» — так, вспоминая напутственные слова, начала свой пост певица, который опубликовала в Instagram. Она отметила, что всегда чувствовала отцовскую любовь, а теперь самые теплые чувства ей дарит ее муж. «Я помню, что любовь — самое главное! Ты меня научил любить, и я научу своих детей!» — дает обещание Каменских. Она выразила огромную благодарность Алексею Иосифовичу и перечислила качества, какими обладал отец. «Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным», — написала артистка. Сейчас, когда папы не стало, Настя лишь хочет чаще видеть его во сне. Закончила свое послание певица искренним признанием в любви к отцу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных