«Спасибо Аршавину, что стала известной»: Барановская блеснула на красной дорожке

Ведущая побывала на премии «Золотой Граммофон».

«Спасибо Аршавину, что стала известной»: Барановская блеснула на красной дорожке

Юлия Барановская поделилась с подписчиками видео с красной дорожки юбилейной 25-й музыкальной премии. Теледива с радостью позировала фотографам в роскошном серебряном платье. Она поблагодарила тех, кто создал для нее этот шикарный образ. «Счастье — это когда о тебе кто-то заботится и любит», — написала Юлия.

«Вы супер», «Как всегда восхитительна», «Любуюсь Вами», «Какая же Вы женственная», — не скупятся на комплименты фолловеры.

Разумеется, не обошлось без упоминания бывшего гражданского мужа Барановской. «Спасибо Аршавину, что она стала известной», — заметила одна из подписчиц. Действительно, скандальный разрыв с футболистом, после которого девушка осталась с тремя детьми без средств к существованию, подстегнул ее начать собственную карьеру на телевидении.

С тех пор прошло около 8 лет, и вместо жалости Барановская вызывает лишь восхищение. «Вы пример силы для многих», «Все в Вас нравится — жизненная энергия, боевой настрой, натуральная внешность», — хвалят ведущую передачи «Мужское и женское» ее преданные фанаты.

Напомним, что в отношениях с Андреем Аршавиным Юлия трижды стала мамой, сейчас она одна воспитывает 15-летнего Артема, 12-летнюю Яну и 8-летнего Арсения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева