«Спасибо Андрею Малахову»: бесчинства сестры заставили Шукшину устыдиться

Ольга Шукшина поспешила поблагодарить телеведущего.

«Спасибо Андрею Малахову»: бесчинства сестры заставили Шукшину устыдиться

Младшая сестра Марии Шукшиной Ольга публично разнесла собственную родственницу за возмутительное поведение на публике. Сейчас Шукшина-старшая гремит на всю Россию из-за антиваксерских высказываний, а до этого актриса пыталась отвоевать собственного внука у нерадивой невестки.

Позже Шукшина накатала огромное сообщение с призывом закрыть программы телеведущей. Спустя время эта история затихла, а сейчас вспомнилась вновь — удружила родная сестра.

Так, в беседе с News.ru Ольга заявила — в том, что фамилия Шукшиной гремела в столь грязной истории, виновата сама Маша.

«Но это же твое (или, если хочешь, наше) «грязное белье»! Ты же просто хотела скрыть проблему, чтобы о ней никто не знал, чтобы это «белье» не показывали! Ну так «застирай», то есть реши проблему — и тогда твое (наше семейное) «грязное белье» не будут «полоскать» посторонние люди», — негодовала она.

Шукшина поспешила поблагодарить Андрея Малахова, ведь после разборок у него в студии Шукшина согласилась принять внука.

«Спасибо Андрею Малахову и его программам — худо-бедно, но родственные отношения восстанавливаются хотя бы таким образом», — подвела черту она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова