«Спасение для многих девчонок»: Агату Муцениеце попросили не закрывать «Честный развод»

Поклонники звезды полюбили шоу про расставания.

«Спасение для многих девчонок»: Агату Муцениеце попросили не закрывать «Честный развод»

Актриса Агата Муцениеце записала последний в этом году выпуск своего YouTube-шоу. По традиции актриса подвела некоторые итоги 2020 года. Она оценила свою деятельность как блогера и решила, что все получилось.

«Этим выпуском я завершаю путь „Честного развода“ в этом году. Я получила миллион благодарностей от зрителей... Кулиса закрывается», — объявила Агата, анонсируя выпуск с Анастасией Меськовой.

Звезда «Закрытой школы» запустила свое шоу, когда сама проходила через развод с Павлом Прилучным. Актеры сумели договориться о разделе имущества и о воспитании детей без суда, но этому предшествовало не совсем мирное расставание. Агата уверена, что собственный проект сыграл немалую роль в ее восстановлении после развала брака.

«Эта передача меня спасла, сделала сильней, благодаря своим гостям я поняла много мудростей, каждый внес свою лепту в мой душевный рост», — написала артистка.

Оказалось, что «Честный развод» помог выстоять в трудный период не только своей ведущей, но и многим зрительницам. Подписчики устроили в комментариях целую кампанию в поддержку проекта и попросили Муцениеце снимать шоу и дальше.

«Отличная программа», «Благодаря вашему проекту, я прошла через трудный период с поддержкой и с хорошими советами», «Такая терапевтическая ваша передача», «Не бросай, это спасение для многих девчонок», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова