Спасатели нашли тело утонувшей Наи Ривера из «Хора»

По одной из версий, актриса могла запутаться в подводных растениях, которых на дне озера очень много.

Спустя несколько дней поисков спасатели обнаружили тело погибшей Наи Ривера. Представители власти округа Вентура подтвердили, что тело вытащили из воды. В понедельник Ная уже была объявлена погибшей.

В поисках Ривера участвовали водолазы и вертолеты, использовались беспилотники. По словам одного из ныряльщиков, в озере, где нашли тело Ривера, купаться разрешено. Но в некоторых местах вода бывает очень холодной. Кроме того, под водой очень плохая видимость из-за обилия подводных растений. Представитель поисковой группы предположил, что пропавшая могла запутаться в этих растениях.

Днем 8 июля Ная Ривера арендовала лодку и отправилась с четырехлетним сыном Джози на прогулку по озеру. Через три часа, когда аренда лодки закончилась и за ней пришли владельцы, в лодке спал один мальчик, Ривера поблизости не было. Ребенок рассказал, что он с мамой купался в озере, но мама так и не вернулась. На Джози был спасательный жилет. Еще один спасательный жилет нашли в лодке — вероятно, он предназначался для актрисы, которая им не воспользовалась. Неподалеку от озера на стоянке нашли машину Наи, в ней была ее сумка.

33-летняя Ная Ривера известна по сериалу «Хор», в котором она с 2009 по 2015 исполняла роль Сантаны Лопес. У актрисы остался единственный сын Джози, отцом которого является актер Райан Дорси.

Источник фото: Legion-Media/East News