«Спасатели Малибу отдыхают»: Елена Летучая покрасовалась в волнующем купальнике

Поклонники телеведущей высказали догадку о ее спортивных предпочтениях.

«Спасатели Малибу отдыхают»: Елена Летучая покрасовалась в волнующем купальнике

Елена Летучая всю жизнь со спортом на «ты». Еще в детстве она занималась фигурным катанием и танцами. И сейчас журналистка ведет активный образ жизни, так что не удивительно, что она находится в прекрасной физической форме.

Елена решила заинтриговать подписчиков и опубликовала на своей странице в Instagram снимок с тренировки, а вот с какой — не сообщила.

Она лишь лукаво посмотрела в камеру, держа в руке какой-то спортивный снаряд. Полностью его не видно. Пользователям сети пришлось напрячь фантазию.

Варианты поступали разные: начиная боксом и заканчивая волейболом: уж очень похожа расцветка мяча. Большинство же сделало вывод, что занятие Летучей проходит на воде, и сошлось во мнении, что звезда увлекается водным поло.

Елена сфотографирована по пояс, но поклонники догадались, что коралловая кофточка с длинным рукавом все-таки является купальником. Спереди для функциональности он дополнен молнией, которую Елена игриво расстегнула, создав V-образный вырез и приоткрыв часть бюста.

Такой образ Летучей взволновал фолловеров, напомнив им героев американского сериала о пляжной Калифорнии, в котором блистала Памела Андерсон. При этом поклонники самой Елене дали еще более высокую оценку. «Спасатели Малибу отдыхают», — уверены они.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных