Спасал внутренний огонь: Ивлеева комплексовала в пляжных сценах «Орла и решки»

Блогер вспомнила о своей неуверенности в начале карьеры.

Спасал внутренний огонь: Ивлеева комплексовала в пляжных сценах «Орла и решки»

Популярная телеведущая Настя Ивлеева провела опрос среди своих поклонников и выяснила, что почти половина из них страдает от различных комплексов. Знаменитость успокоила фанатов, рассказав, что раньше также была не уверена в себе.

Звезда шоу про путешествия «Орёл и решка» призналась, что сильно стеснялась своего внешнего вида на кастинге проекта. Пляжные сцены, в которых приходилось сниматься в купальниках, с трудом давались Ивлеевой, потому что она комплексовала из-за своей фигуры.

Блогер считает, что у нее в тот период были пышные формы и квадратный живот, а талия отсутствовала вовсе. Она понимала, что лишний вес тормозил развитие карьеры. Звезда признается, что спасал ее лишь внутренний огонь, но в один момент она решила изменить свою жизнь.

«Вдруг я поняла, что смогу достичь больше успеха, если буду уверена в себе. Я стала заниматься, вес стал снижаться, и я увидела, как я раскрепощаюсь, и это приводило к новым результатам. Я попробовала съемки для мужских журналов, которые давали еще больше уверенности», — заявила Ивлеева в своем Telegram-канале.

Улетевшая в Турцию для съемок в новом проекте блогер призналась, что на данный момент все откатилось назад и она снова набрала вес. Но теперь девушка уверена в том, что сможет похудеть и обрести гармонию со своим телом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев