Спас от фатального провала: вот с чего на самом деле начался роман Зудиной и Табакова

Актриса рассказала, как попала на курс к режиссеру. 

Спас от фатального провала: вот с чего на самом деле начался роман Зудиной и Табакова

Марина Зудина познакомилась с Олегом Табаковым, когда ей было всего 16 лет. Именно в этом возрасте она поступила в ГИТИС. Будущий муж стал спасительной соломинкой для начинающей актрисы.

Карьерный путь Зудиной был тернистым. Из-за непривлекательной внешности — в юности сегодняшняя красотка была пухлой и рыжеволосой — ее не брали ни в один театральный вуз. Неизвестно, как сложилось бы будущее 16-летней девочки, если бы она не узнала о том, что в ГИТИСе набирает курс Олег Табаков.

«Я понимала, что у меня нет связей, некому поддержать, что от этих пяти минут зависит вся моя жизнь, что может исполниться моя многолетняя мечта. И на прослушивании я выложилась не на сто, а на тысячу процентов. У меня не было тормозов, меня "несло"... Я отрывалась по полной, и моя энергия "пробила" Олега Павловича! Так со мной произошло невероятное: мне 16 лет, я еще не окончила школу, не получила аттестат, а меня уже фактически зачислили на второй курс ГИТИСа, к самому Табакову! Это же сказка про Золушку...» — призналась Зудина в интервью для «Каравана историй».

Спустя время Зудина так сильно начала проявлять внутреннюю энергию, что смогла охмурить женатого на тот момент режиссера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова