Создатели «Ведьмака» выпустили подборку моментов с ворчащим Геральтом

Авторы сериала «Ведьмак» завершили приуроченную к годовщине дебюта шоу неделю «ведьмачьего Рождества». Но это не значит, что контент для публикации у них закончился.

Создатели «Ведьмака» выпустили подборку моментов с ворчащим Геральтом

Стриминговый сервис выпустил нарезку со сценами, в которых Геральт из Ривии занимается своим вторым после убийства монстров делом — ворчит и хмыкает.

Знаменитое хмыканье Ведьмака в исполнении Генри Кавилла обратило на себя внимание еще в прошлом году, когда первый сезон сериала вышел на Netflix. Уже тогда в сети появились первые подобные нарезки, правда, неофициальные. Стоит отметить, что на свежем видео от Netflix Геральт не только произносит одну из своих любимых лаконичных фраз, но и просто ворчит, в основном в диалогах с Лютиком.

Этот ролик не вошел в число «подарков», которыми создатели «Ведьмака» делились в ходе «Шести дней ведьмачьего Рождества». Но в запасе у них еще остались материалы, которыми они теперь продолжают делиться.

Напомним, в рамках акции были опубликованы кадры из предстоящего второго сезона фэнтези-драмы, подборка неудачных дублей, вторая часть бестиария монстров первого сезона, ранее неопубликованные фото актера Джои Бэти в образе Лютика и многое другое.

Выход второго сезона сериала ожидается в следующем году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева