Создатели «Ведьмака» нашли первую локацию для съемок 2 сезона

Сериал украсит невероятно живописная природа острова Скай.

Создатели «Ведьмака» нашли первую локацию для съемок 2 сезона

Продюсеры сериала «Ведьмак» пообещали, что съемки второго сезона стартуют уже в начале 2020 года. В своем Instagram-аккаунте канадский режиссер Стивен Серджик опубликовал снимки будущих локаций сериала.

Серджик известен зрителям по таким сериалам, как «Академия Амбрелла» и «Каратель». Возможно, что он примет участие в съемках нескольких эпизодов в продолжении «Ведьмака». В профиле Instagram постановщик опубликовал серию снимков, где он и съемочная команда «Ведьмака» изучают побережье острова Скай в Шотландии. Под фото Серджик добавил цитаты из произведения английской писательницы Мэри Шелли «Франкенштейн», а сразу под ними — пасхалки для фанатов сериала:

«Вдали от цивилизации, изучаем просторы Шотландии»

«Вместе со съемочной командой «Ведьмака» присматриваемся к локациям»

Предположительно, остров станет новым полигоном для будущих съемок. У фанатов уже появилась теория, что в этой локации воссоздадут Содденский холм. По сюжету, именно на этом холме в прошлом сезоне прошла жестокая битва между чародеями и Нильфгаардской армией.

Первый сезон «Ведьмака» вышел на Netflix в декабре. Ранее Генри Кавилл уже подтвердил в Instagram, что съемочная команда почти на старте.