Создатели «Сверхъестественного» озвучили условия для выхода фильма

Придется запастись терпением. 

Создатели «Сверхъестественного» озвучили условия для выхода фильма

«Сверхъестественное» стало настоящим хитом в мире сериалов, продержавшись в эфире 15 сезонов, но прощание уже близко. Конечно, фанаты надеются, что на этом история Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) не закончится, да и сами актеры признавались, что хотели бы в будущем вновь сразиться с монстрами. А на днях о планах поработать над продолжением истории поговорили и создатели шоу.

Эндрю Дабб и Роберт Сингер дали интервью изданию Deadline, в котором разговор зашел в том числе и о будущем франшизы. Шоураннеры подчеркнули, что в дальнейшем готовы взяться даже за полнометражный фильм, но фанатам придется набраться терпения, поскольку команде нужно сначала сделать передышку и отойти от событий последних лет.

Сингер заметил, что они слишком долго были погружены в сюжет шоу и вновь вернуться в мир «Сверхъестественного» сейчас, когда все только закончилось, было бы слишком трудно. А Дабб добавил, что финал сериала станет настоящей точкой, а не заделом на продолжение, но в то же время согласился, что снять спустя время «что-то еще было бы потрясающе».

Но если нет, думаю, мы и так очень гордимся тем, что у нас получилось,

— сделал оговорку продюсер.

Впереди еще несколько эпизодов «Сверхъестественного», и зрителей ждут новые встречи с героями, знакомыми по прошлым сезонам шоу. Уже в ближайший четверг на экраны выйдет 16-й эпизод, а большой двухчасовой финал запланирован на 19 ноября.