Создатели сериала «Тед Лассо» показали дебютный трейлер 2 сезона

Зрители смогут увидеть его уже в июле.

Создатели сериала «Тед Лассо» показали дебютный трейлер 2 сезона

Джейсон Судейкис снова представит необычного футбольного тренера Теда Лассо во втором сезоне одноименного шоу. На официальном YouTube-канале появился трейлер новых эпизодов. Второй сезон зрители смогут увидеть уже 23 июля этого года на Apple TV +.

Сериал рассказывает о том, как Тед пытается тренировать профессиональную футбольную команду в Англии, несмотря на то что у него нет опыта тренерской работы в футболе. За пару дней трейлер набрал больше миллиона просмотров. Поклонники уже ждут новых серий. Помимо Судейкиса, к своим ролям также вернутся Ханна Уоддингем, Брендан Хант, Джереми Свифт, Джуно Темпл и другие.

В центре сюжета — футбольный тренер, который привел команду университета Уичито к победе во втором дивизионе Национальной студенческой спортивной ассоциации. Его наняли тренировать команду английской премьер-лиги в «Ричмонд». Как коренной американец, он считался деревенщиной. Но Тед умнее, чем кажется. Ему нравится тренировать и ставить людей выше победы. Сериал уже получил множество наград, в том числе премию SAG и «Золотой глобус», а также на Critics Choice Awards 2021 года выиграл в номинациях «Лучший комедийный сериал», «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль второго плана».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко