Создатели сериала «Чаки» представили первый тизер с датой премьеры

Чаки снова будет убивать.

Дон Манчини, автор сценария всех фильмов о кукле-убийце Чаки, обнародовал тизер предстоящего сериала «Чаки», для которого он же написал сценарий. Тизер сообщает, что премьера состоится в 2021 году на каналах SYFY и USA Network. Брэд Дуриф и Дженнифер Тилли вновь вернутся к озвучиванию Чаки и Тиффани. По слухам, и другие актеры из предыдущих фильмов могут появиться в сериале. Манчини так рассказывает о новом проекте:

В этом сериале наша миссия состояла в том, чтобы сохранить дух оригинального фильма. Но в то же время продолжить историю, которую мы рассказывали на протяжении 30 лет и семи фильмов. Фанатам понравится увидеть Чаки и других персонажей, которых они надеются увидеть, а также новых героев, которые появятся в этом сериале.

Официальное описание сериала гласит:

После того как старая кукла Чаки появляется на пригородной распродаже, идиллический американский город погружается в хаос, потому что череда убийств раскрывает тайны этого города. В то же время прибытие друзей и врагов из прошлого Чаки угрожает раскрыть правду об убийствах, а также пролить свет на происхождение куклы-демона.