Создатели «Пацанов» раскрыли дату выхода 2 сезона и показали отрывок из первой серии

Формат выпуска серий будет изменен — на этот раз эпизоды будут выходить поступательно, а не все сразу.

Видеосервис Amazon Prime Video объявил, что премьера антисупергеройского сериала «Пацаны» состоится 4 сентября. По этому случаю на официальной странице шоу в Twitter появилось видео, в котором при помощи хитрого монтажа якобы показана реакция супергероев из «Семерки» на премьеру новых серий. В ролике фигурируют Энтони Старр (Патриот), Доминик МакЭллигот (Королева Мэйв), Эрин Мориарти (Звезда), Джесси Т. Ашер (Экспресс) и Ая Кэш (Штормфронт). Подпись к твиту гласит:

Мы слышали, как вы ныли и жаловались о том, «когда же выйдет второй сезон», так что вот вам. Увидимся 4 сентября, ребята.

Впервые дата премьеры была объявлена по ходу специальной онлайн-встречи при участии актерского состава и съемочной команды «Пацанов». Кроме того, во время этого мероприятия были презентованы первые три минуты первой серии. В этом фрагменте Черный Нуар (Натан Митчелл) под заводной саундтрек зверски убивает Нагиба (Самер Салем) и прочих террористов (таймкод — 47 мин. 37 сек.).

Напомним, что в основу «Пацанов» лег одноименный цикл комиксов Гарта Энниса и Дэрика Робертсона. Первый сезон сериала вышел в июле прошлого года, мгновенно став хитом. Четвертого сентября в эфир Amazon Prime Video поступят первые три эпизода второго сезона, а последующие серии будут выходить по пятницам. Эпичный финал сезона намечен на 9 октября.