Создатели «Пацанов» представили два новых постера второго сезона

Дату премьеры сезона скоро объявят.

Официальный Twitter-аккаунт сериала «Пацаны» поделился порцией промоматериалов к предстоящему второму сезону сериала. На одном из кадров «Пацаны» демонстрируют свое отношение к супергероям команды «Семерка», показывая общеизвестный жест с отогнутым средним пальцем. На другом постере вместе собраны кадры с членами «Семерки», задумчиво смотрящими в окна. На постер попали Поезд А, Королева Мэйв и Старлайт. Никакой информации, позволяющей понять, о чем задумались супергерои, создатели сериала к постеру не добавили. Поэтому версия о том, что даже супергерои задумываются о пользе самоизоляции во время пандемии, ничем не хуже других.

Сюжет второго сезона не раскрывается. Известно, что в нем появится новая супергероиня Шторм (Ая Кэш), а также больше времени будет отведено сюжетной линии Черного Нуара (Натан Митчелл). Кроме того, в конце первого сезона Билли Бутчер, лидер «Пацанов», узнал, что его жена Бекка, за смерть которой он мстит супергероям, на самом деле жива. Эта новость тоже должна получить развитие во втором сезоне.

Премьера второго сезона состоится в 2020 году, но точная дата пока не сообщалась. Шоураннер Эрик Крипке пообещал не затягивать с оглашением даты премьеры. Еще до выхода второго сезона сериал продлили на третий.