Создатели «Очень странных дел» выложили фото девяти сценариев к эпизодам 4 сезона

Работа проделана масштабная.

Наконец-то фанатам удалось увидеть все сценарии четвертого сезона «Очень странных дел». Правда, обольщаться не стоит, ведь в Twitter шоу появился лишь снимок груды подшитых листов, лежащей на столе. Конечно, ни намека на сюжет это не дает, зато показывает, насколько глубокими и проработанными будут новые эпизоды.

Как и все остальные голливудские фильмы и сериалы, «Очень странные дела» ушли на вынужденный перерыв из-за пандемии коронавируса. Звезда шоу Гейтен Матараццо в одном из интервью рассказал, что они успели отснять половину сезона, когда решено было на пару недель приостановить производство. Правда, этот срок обернулся тремя месяцами карантина.

До сих пор тизеры к «Очень странным делам» намекали на большие изменения в сюжете и раскрывали важные детали — например, что шериф Хоппер (Дэвид Харбор) на самом деле жив и находится в заключении в России. Кстати, сам актер рассказывал, что в четвертом сезоне зрителям удастся больше узнать о предыстории его персонажа.

Также поговаривают, что продолжение шоу будет самым мрачным среди всех сезонов, но, пожалуй, по-настоящему фанатам стоит бояться лишь того, что актеры успели повзрослеть, а потому смотреться происходящее может совсем по-другому. Точная дата премьеры новых эпизодов пока не называется, но вероятнее всего они выйдут в следующем году.