Создатели «Очень странных дел» удивили закулисными фото с Вайноной Райдер

Такой Джойс фанаты еще не видели.

 

Создатели «Очень странных дел» удивили закулисными фото с Вайноной Райдер

Фанаты «Очень странных дел» обожают Вайнону Райдер, и это понятно. Именно она сыграла одну из ключевых ролей в событиях каждого сезона популярного шоу Netflix, и ее образ немного всклокоченной, обеспокоенной матери-одиночки, которая готова пойти на все ради своих детей, стал знаковым.

Но на днях выяснилось, что Джойс Байерс могла выглядеть иначе. В Twittter-аккаунте, созданном соавторами братьев Даффер, появились кадры, сделанные еще до того, как актеры приступили к съемкам в первом сезоне «Очень странных дел». На них некоторые звезды выглядят иначе, чем все привыкли их видеть.

И больше всего фанатов удивила Вайнона. Оказывается, лохматого, неровного каре у нее могло и не быть. На тестовом снимке героиня изображена с забранными в хвост волосами и полностью открытым лицом — она выглядит намного моложе и беззащитнее.

Что случилось с волосами Джойс?

— буквально воскликнул в комментариях один из фанатов. А другой заметил:

Боже, Вайнона такая милая.

Третий же просто поблагодарил авторов твита за такую публикацию.

Пока все указывает на то, что персонаж Райдер и в четвертом сезоне шоу останется одним из самых значимых. Фанатам уже пообещали, что их ждет нечто мрачное и пугающее, и в то же время они смогут увидеть всех полюбившихся героев.

«Просто нянь со своими детишками»

Производство следующего сезона «Очень странных дел» было приостановлено из-за пандемии коронавируса, и к тому моменту удалось отснять два новых эпизода. Правда, дата встречи с Джойс и компанией пока остается под вопросом.