Создатели «Мортал Комбат» отобрали новую порцию фан-артов по мотивам предстоящего фильма

Свежая порция иллюстрацией от поклонников.

Создатели «Мортал Комбат» отобрали новую порцию фан-артов по мотивам предстоящего фильма

В официальном Instagram-аккаунте новой киноадаптации «Мортал Комбат» появилась свежая порция фанатских иллюстраций, посвященных фантастическому боевику Саймона Маккуойда. Опубликованная подборка изображений посвящена противостоянию Скорпиона и Саб-Зиро, а также Соне Блейд и осуществляющему фаталити Лю Кану. Кроме того, не обошлось и без командного арта, на котором запечатлены основные действующие лица картины.

Главным героем нового фильма выступит Коул Янг (Льюис Тан), имеющий на теле врожденную отметину огненного дракона. После того как император Внешнего мира Шан Цзун (Чинь Хань) попытался осуществить на него коварное покушение, протагонист знакомится с майором Джаксом (Мехкад Брукс), Соней Блейд (Джессика МакНэми) и вместе с новыми союзниками отправляется за ответами к великому Лорду Райдэну (Таданобу Асано). Под руководством старшего бога грома и в компании могущественных бойцов Лю Кана (Луди Линь), Кун Лао (Макс Хуан) и Кано (Джош Лоусон) персонажи следуют на смертельный турнир за судьбу человеческого рода.

Российская премьера блокбастера состоится уже 8 апреля, а на территории США проект выпустят 16 числа по смешанной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов