Создатели «Ходячих мертвецов» выпустили очередной тизер финального сезона

«Если Бог есть, то ему придется просить у меня прощения», — гласит надпись, показанная в ролике.

Создатели «Ходячих мертвецов» выпустили очередной тизер финального сезона

Во время выхода 20 эпизода 10 сезона «Ходячих мертвецов» в сети появился новый тизер финала сериала. В нем демонстрируется заброшенная станция метро с устрашающей надписью на стене. Как и предыдущие два, ролик намекает на сюжетную арку под названием «Новый мировой порядок», которая введет в повествование Содружество — многочисленную общину выживших. С представителями Армии Содружества герои столкнулись в 16 серии, а в 20-й предпринимали попытки сбежать из их заключения.

Съемочный период заключительного сезона «Ходячих мертвецов» начался в феврале. Хари Пэйтон, исполнитель роли Иезекииля, недавно поделился с порталом ComicBook своими мыслями по поводу работы над финалом сериала.

«У нас еще год впереди. Мы никогда не снимали так долго. Но у меня создается ощущение, что скоро все закончится. Порой я опускаю голову и думаю: «Хорошо, пока мы сделали только пару эпизодов». Да, мы начали, но пока лишь прикоснулись к 11 сезону. И я чувствую, что последний сезон действительно будет увлекательным путешествием. Съемочный период мы начали в мире пандемии и COVID, но к концу работы освободимся от сдерживающих нас ограничений. И поэтому ближе к финалу сериал будет совсем другим», — заявил Пэйтон.

Напомним, что создатели решили разделить 11 сезон на три части по 8 серий. Первая часть начнет выходить летом этого года.

21 эпизод 10 сезона будет называться «Отклонение» (Diverged). Релиз состоится 28 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов