Создатели «Ходячих мертвецов» разозлили зрителей большим спойлером

Осторожно, в рассказе о спойлере содержатся спойлеры!

Создатели «Ходячих мертвецов» разозлили зрителей большим спойлером

Официальный Twitter-аккаунт «Ходячих мертвецов» поделился роликом с новым персонажем сериала. После многочисленных недовольных комментариев фанатов пост был удален.

Новым персонажем станет Принцесса (Паоло Лазаро), дама с пурпурными волосами, в розовом пальто и с неадекватным поведением. Эта героиня по имени Хуанита Санчез присутствует в оригинальных комиксах, и фанаты давно ждали ее появления в сериале. Удаленный ролик показал сцену ее появления.

Юджин (Джош МакДермитт), Иезекиль (Хари Пэйтон) и Юмико (Элинор Мацуура) отправляются на встречу с чрезвычайно осторожной Стефани (Марго Бингхэм). Но на месте встречи они обнаруживают наряженных в нелепую одежду и связанных ходячих. Когда группа смеется над увиденным, появляется Принцесса, которую ожидает не слишком ласковая встреча.

Дипломатичный Иезекиль старается погасить конфликт между Юмико и Принцессой, говоря, что они всего лишь недовольны, что она появилась с направленным на них оружием, поэтому они не знают, ждать ли от нее проблем или нет. Принцесса отвечает:

Если бы я хотела атаковать, то держала бы пистолет вот так. Опасной частью направленным на вас. Посмотрите, вот так — это для нападения. А я держала его вот так. Совсем другой способ. Он годится лишь для того, чтобы помахать в знак приветствия. И раз уж мы все согласились, что я не собиралась атаковать, то почему вы решили по-другому? Может быть, дело в вас? И это вы хотите причинить мне боль?

Далее, несмотря на все попытки к примирению Иезекиля, словесная перепалка между Принцессой и Юджином и Юмико продолжается.