Создатели «Ходячих мертвецов» пообещали множество смертей в финале 10 сезона

Любовь, смерть и одно большое приключение.

Создатели «Ходячих мертвецов» пообещали множество смертей в финале 10 сезона

Из-за проблем со съемками, вызванных пандемией коронавируса, показ сериала «Ходячие мертвецы» был остановлен после 15 серии 10 сезона. Зрителям остается только ждать, когда наконец будет показан финал сезона. Пока дата премьеры не объявлялась. Зато Twitter-аккаунт сериала ответил на вопрос о том, сколько смертей будет в финальной серии. На заданный кем-то из поклонников вопрос ответили картинкой с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и подписью «Очень много».

Не так давно шоураннер сериала Анджела Канг, отвечая на вопрос о финальной серии, пообещала зрителям масштабное и насыщенное действиями зрелище:

Вы увидите очень много экшена. Также мы хотели затронуть сердечные дела. И эти моменты очень тесно переплетутся друг с другом. Надеюсь, что это будет хорошо и интригующе. Кроме того, будут неожиданные сюжетные повороты, а также много просто хороших сцен. Вся серия — одно большое приключение.

Уже известно, что в 11 сезоне сериала действие будет частично перенесено в городскую среду. Как говорит Канг, создатели хотят показать зрителям разные аспекты мира, в котором разворачиваются события.