Создатели «Ходячих мертвецов» ответили на вопросы фанатов о финале 10 сезона

И ловко увернулись от спойлеров.

Создатели «Ходячих мертвецов» ответили на вопросы фанатов о финале 10 сезона

На этой неделе создатели «Ходячих мертвецов» в официальном Twitter-аккаунте сериала пообещали поклонникам «очень много смертей» в финальном эпизоде 10 сезона. Из-за остановки производства в связи с пандемией коронавируса пока неизвестно, когда же заключительная серия выйдет в эфир, поэтому фанатов «Ходячих мертвецов» развлекают в социальных сетях, отвечая на их вопросы.

Напомним, на данный момент последней серией сезона является «Башня», в которой Бета (Райан Херст) выпустил целую орду зомби, дабы отомстить за убитую Альфу (Саманта Мортон). Его потенциальными жертвами могут оказаться Дэрил (Норман Ридус), Кэрол (Мелисса МакБрайд), Ниган (Джеффри Дин Морган), отец Габриэль (Сет Гиллиам) и Джудит Граймс (Кейли Флеминг), пойманные в ловушку.

Ранее шоураннер «Ходячих» Анджела Канг уже обещала зрителям «масштабный, насыщенный действиями» финал, в котором Ниган и Бета могут сойтись в схватке, а также долгожданное возвращение Мэгги (Лорен Коэн). Фанатам этого оказалось недостаточно, так что они задали свои вопросы создателям напрямую. Однако те нашли способ не выдавать секретов и повысить градус интриги.

«Нас ждет битва Нигана и Беты?»

«Будет ли больше взаимодействия Дэрила и Нигана?»

«Как Аарон? Он жив? — Пока что!»

«Дэрил сразится с Бетой? — Все возможно. Даже невозможное».

«А что с Кэрол? Я не хочу опять рыдать!»

«Как Вирджил смог вернуться? Он, должно быть, хороший пловец»