Создатели «Харли Квинн» обсудили поцелуй с Ядовитым Плющом и Черную Маску

Создатели сериала ответили на вопросы поклонников.

Продюсеры сериала «Харли Квинн» Патрик Шумакер, Джастин Халперн и Дин Лори пообщались с фанатами во время карантинной вечеринки, устроенной ComicBook. Создатели ответили на некоторые вопросы поклонников. На вопрос, появится ли в третьем сезоне сериала известный злодей вселенной DC Черная Маска, Шумакер ответил:

С нами еще не подписаны контракты на третий сезон. Кто-нибудь, напомните им, что этот вопрос пора решать.

Шоураннеры рассказали о своем видении трансформации лучших друзей в любовников. Халперн сообщил:

Мы пытались показать реальность того, насколько некомфортно и неловко понимать, что вы любите своего лучшего друга. Это требует какого-то времени и никогда не проходит гладко. Надо сделать много шагов вперед и еще один шаг назад.

Во втором сезоне Харли Квинн впервые целуется со своей подругой Ядовитым Плющом. Но та все еще помолвлена с Кайтменом и готовится к свадьбе к ужасу Харли, которая начала понимать, что ее чувства к подруге отличаются от дружеских.

В одной из серий сериала появляется персонаж в футболке «Покажите версию Снайдера». Патрик Шумакер, придумавший эту пасхалку, не ожидал, что она окажется провидческой.

Когда я придумал эту шутку, то и не ожидал, что она станет реальностью. На самом деле я хотел высмеять токсичных фанатов. Уж больно меня достал один парень. Но реакцией борцов за «Лигу справедливости» от Снайдера я доволен.