Создатели «Довода» представили 12 новых постеров после новой даты премьеры в России

Выпуск фильма снова перенесли, но на этот раз на неделю раньше.

Создатели «Довода» представили 12 новых постеров после новой даты премьеры в России

Очередной фильм Кристофера Нолана «Довод» уже давно считался одним из самых ожидаемых релизов 2020 года, но из-за постоянных переносов премьеры этот фантастический шпионский блокбастер оказался окружен еще большим ажиотажем. Этим летом «Довод» нарекли той картиной, которая «спасет» кинопрокат на фоне пандемии коронавируса, но эти надежды пока не оправдались.

Меж тем промокампания к фильму продолжается — на этот раз на официальной странице «Довода» в Twitter была представлена сразу дюжина новых постеров, на которых фигурируют ключевые персонажи в исполнении Джона Дэвида Вашингтона («Протагонист»), Роберта Паттинсона, Элизабет Дебики и Кеннета Браны. Также в картине появятся такие артисты, как Димпл Кападия, Клеманс Поэзи и Майкл Кейн. Отметим, что базовый бюджет «Довода» равняется $205 млн, а хронометраж картины составит 2,5 часа.

«Довод» начнет выходить в мировой прокат поступательно, начиная с 26 августа. До России картина доберется 3 сентября. В этот же день фильм станет доступен для просмотра в США.