Создатели байопика «Спенсер» показали новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Съемки фильма находятся на завершающей стадии.

Создатели байопика «Спенсер» показали новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

Производство биографической драмы «Спенсер», посвященной принцессе Диане, переместилось в Великобританию. Съемки подходят к концу, после чего картина отправится на постпродакшн. В честь этого создатели ленты поделились еще одним снимком исполнительницы главной роли, Кристен Стюарт, в образе знаменитой королевской персоны.

Фото опубликовало издание Deadline, оно же сообщило, что съемочная группа завершила работу на территории Германии, переехав в Великобританию. На опубликованном снимке актриса смотрит в кадр, а на ее пальце можно заметить знаменитое помолвочное кольцо леди Ди с сапфиром.

Стало известно, кто выступил партнером Стюарт по съемкам, сыграв ее экранного супруга. Роль принца Чарльза исполнил звезда сериала «Полдарк» Джек Фартинг. В актерском составе значатся также Тимоти Сполл, Салли Хокинс и Шон Харрис. Режиссер картины — автор биографической драмы «Джеки» Пабло Ларраин, сценарий написал Стивен Найт.

Фильм «Спенсер» охватит выходные в поместье Сандрингем в британском Норфолке, которые принцесса Диана проводит с семьей мужа. Именно в этот уик-энд она приняла решение расстаться с принцем Чарльзом.

Премьера байопика ожидается в конце 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева