Создатели «Академии Амбрелла» заинтриговали постерами 2 сезона

Главный вопрос в связи с продолжением сериала — когда?

Создатели «Академии Амбрелла» заинтриговали постерами 2 сезона

Netflix представил серию промопостеров ко второму сезону своего супергеройского сериала «Академия Амбрелла» — материалы были выложены на официальной странице телешоу в Twitter. Это комплект из семи постеров, на которых сквозь замысловато-полосатую рамку из зонтов на нас взирают глаза каждого из главных героев.

На снимках можно узнать Лютера Харгривза/Космобоя (Том Хоппер), Диего Харгривза (Давид Кастаньеда), Эллисон Харгривз (Эмми Рэйвер-Лампман), Клауса Харгривза (Роберт Шиэн), Номер Пять (Эйдан Галлахер), Бена Харгривза (Джастин Х. Мин) и Ваню Харгривз (Эллен Пейдж).

Кроме того, имеется еще восьмой постер, который представляет собой цифру «2» на черном фоне, а также любопытную подпись:

Когда же они?

В этом вопросе заложено двойное значение. Во-первых, данную фразу можно расценить как отсылку к окончанию первого сезона — в финальной серии герои отправились в прошлое, чтобы предотвратить конец света, но зрители пока так и не узнали, в какое именно время перенесется теперь действие сериала. Во-вторых, здесь может иметься в виду дата премьеры второго сезона, которая пока не раскрывается. Известно лишь, что новые эпизоды выйдут в эфир в течение этого года.