Создатели «50 штатов страха» выпустили трейлер 2 сезона

Исполнительным продюсером проекта является создатель «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми.

Создатели «50 штатов страха» выпустили трейлер 2 сезона

Стриминговый сервис Quibi выпустил трейлер ко второму сезону своего сериала в жанре ужасов «50 штатов страха», который являет собой сборник городских легенд со всех уголков США. Quibi специализируется на выпуске короткометражного видеоконтента, который рассчитан для просмотра на мобильных устройствах. В этом плане формат «50 штатов страха» исключением не станет.

Напомним, что «50 штатов страха» были запущены прошлой весной, когда вышли серии, посвященные историям из Мичигана, Канзаса, Орегона, Миннесоты и Флориды. Во втором сезоне антологии действия развернутся в Айове, Вашингтоне, Колорадо и Миссури. Более детальная информация по каждому из новых эпизодов:

«Айова: Почти на месте»: Терзаемая призраком своей умершей матери, женщина-инженер должна починить турбину в сердце Айовы в условиях ожесточенной бури.

«Вашингтон: 13 шагов к аду»: Когда сестра в поисках игрушки своего маленького брата спускается в странный подземный лестничный колодец по соседству с обширным Вашингтонским кладбищем, внизу ступенек она находит нечто совершенно неожиданное.

«Колорадо: Красный ром»: Когда компания «инфлюэнсеров» заселяется в кишащий призраками отель в Колорадо, молодые люди оказываются жертвами группы духов, которые крайне не любят, когда их беспокоят.

«Миссури: Кизил — Азалия»: Когда молодая девушка вместе со своей семьей переезжает в новый городок в сельской местности Миссури, она завязывает дружбу с очень старой и разгневанной душой.

Первая серия второго сезона «50 штатов страха» стала доступна 28 сентября, а последующие эпизоды выходят в эфир еженедельно.