Создатель «Зачарованных» не против снять продолжение сериала в будущем

В это сложно поверить, но прошло уже 10 лет с тех пор, как в эфир вышла финальная серия культового сериала «Зачарованные». Отмечая десятилетие с момента окончания сериала (последнюю серию показали ровно 10 лет назад, 21 мая 2006), его создатель Брэд Керн дал интервью изданию TVLine, в котором раскрыл несколько интересных подробностей о «Зачарованных».

Создатель «Зачарованных» не против снять продолжение сериала в будущем

Наверное, самой главной новостью для поклонников сериала станет тот факт, что Брэд Керн не против когда-нибудь, в не столь отдаленном будущем, снять продолжение сериала.

Пока, впрочем, шоураннер «Зачарованных» уверен, что время для возвращения сериала еще не настало, но не исключает съемок продолжения «Зачарованных» с детьми троицы ведьм в главных ролях. «Это был замечательный сериал, и совсем скоро дети главных героинь станут взрослыми. Определенно, я вижу в этом возможность. Раз уж телеканалы возвращают все остальное, почему бы не вернуть и подлинный хит?».

Также Брэд Керн поделился интересными подробностями о сюжетной линии Фиби и Коула:

«Джулиан [МакМэхон] был как раз тем, кого мы искали. Изначально это должна была быть сюжетная арка на 7 эпизодов, но она превратилась в двухлетнюю сюжетную линию, потому что Джулиан оказался фантастическим».

О кастинге Роуз МакГоуэн на роль младшей сестры в «Зачарованных»:

«Роуз МакГоуэн была единственной, кого мы видели в роли Пейдж. Мы не устраивали прослушивания больше ни для кого».

О том, что после ухода Шэннен Доэрти из «Зачарованных» в сериале не было даже фотографий с нею:

«Я пытался как сумасшедший вернуть ее хотя бы во флэшбэках и сохранить ее фотографии на стенах, но представители студии сказали мне, что нам придется платить ей, как за полноценные съемки эпизода, что мы не могли себе позволить – даже если мы просто используем ее фото».