Создатель «Ходячих мертвецов»: «Неган - это атомная бомба»

Начиная с 14 февраля, когда «Ходячие мертвецы» вернутся в эфир с оставшимися сериями 6 сезона, зрителей ждет стремительное раскручивание интриги – и долгожданная встреча с Неганом в исполнении Джеффри Дина Моргана в финале 6 сезона. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман рассказал о том, что ожидает ключевых персонажей – и каким в сериале будет Неган.

Создатель «Ходячих мертвецов»: «Неган - это атомная бомба»

«Из сезона в сезон у нас было немало встрясок. Такие встряски поддерживают интерес к сюжету, заставляют сердце биться чаще. Но Неган – это своего рода атомная бомба, которую мы сбросим на сериал, и после этого он уже никогда не будет прежним. Так что пристегивайтесь покрепче!»

Также Киркман описывает Негана как «интеллектуального и одаренного лидера, который вопреки всему сумел сохранить своих сторонников живыми так же долго, как и Рик». «Когда эти две силы встретятся лицом к лицу, все станет намного интереснее», обещает Киркман, отмечая, что с группой, подобной Спасителям, сторонники Рика ранее никогда не встречались. «Спасители – группа, к которой они, если честно, не готовы».

Увидеть Негана своими глазами зрители смогут увидеть в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов» - последние серии выйдут в эфир весной 2016 года.