Создатель «Самурая Джека» работает над новым мультсериалом

Релиз состоится на Cartoon Network и HBO Max, но дата премьеры пока не названа.

Создатель «Самурая Джека» работает над новым мультсериалом

Геннадий Тартаковски неудержим. Как передает Collider, русско-американский аниматор, создавший такие мультсериалы, как «Лаборатория Декстера», «Самурай Джек» и «Звездные войны: Войны клонов», работает над новым проектом, который получил название Unicorn: Warriors Eternal (то есть «Единорог: Воины вечности»). Официальный пресс-релиз гласит:

Unicorn: Warriors Eternal расскажет о группе древних героев-подростков, которые совместными усилиями защищают мир от темных сил. Совмещая в себе сверхъестественность и приключения, этот сериал станет веселой и в то же время таинственной историей, которая будет в равной степени интересна как детям и подросткам, так и их родителям.

Последнее на данный момент шоу Тартаковски для Cartoon Network — мультсериал для взрослых «Первобытный», который уже был продлен на второй сезон. Также Тартаковски выступил сценаристом «Монстров на каникулах 4», чья премьера намечена на август 2021 года. Наконец, аниматор работает над двумя проектами для Sony Pictures — это комедия с рейтингом R под названием Fixed и экшен-феерия с рейтингом PG-13 «Черный рыцарь».