Создатель «Офиса» ответил, возможен ли перезапуск шоу

Нет ничего невозможного, но продюсер сейчас очень загружен.

Создатель «Офиса» ответил, возможен ли перезапуск шоу

В разгар пандемии коронавируса в 2020 году в медиапространстве прошел слух о том, что компания NBCUniversal и продюсер Грег Дэниелс заинтересованы в возрождении популярного в нулевые комедийного шоу «Офис», в котором хорошо знакомые персонажи взаимодействовали бы при удаленной работе в своих домашних офисах. Однако слух так и не подтвердился и перезагрузки проекта не произошло. Тем не менее, по словам все того же Дэниелса, шансы на это есть.

Создатель сериала прокомментировал возможность возрождения «Офиса», сказав, что это вполне возможно, о чем сообщило издание ComicBook. И хотя на данный момент ребут проекта не находится в активной разработке, у фанатов комедии есть все шансы увидеть перезагрузку.

«Это точно не невозможно. Я бы хотел подключиться [к перезагрузке], но у меня есть два других шоу, над которыми я работаю прямо сейчас», — сказал Дэниелс.

Напомним, в прошлом году продюсер выпустил два проекта — фантастический сериал «Загрузка» для Amazon Prime Video и комедийное шоу «Космические силы» для Netflix. Оба были продлены на второй сезон.

Между тем актер Стив Карелл, который играл в псевдодокументальной комедии «Офис» главную роль, не раз говорил в интервью, что не планирует возвращаться к роли Майкла Скотта. А вот несколько его коллег по съемочной площадке, напротив, выражали желание участвовать в перезагрузке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева