Создатель «Ходячих мертвецов» намекнул, что у Дэрила наконец появится возлюбленная

Но раскрывать какие-либо подробности он отказался.

Создатель «Ходячих мертвецов» намекнул, что у Дэрила наконец появится возлюбленная

Отметивший десятилетие сериал «Ходячие мертвецы», транслируемый телеканалом AMC, — одна из самых крупных и популярных зомби-франшиз на телевидении. А созданный актером Норманом Ридусом персонаж Дэрил Диксон со своей харизмой и обаянием является любимцем фанатов уже долгие годы. Однако многие поклонники сериала недовольны тем, что у героя в течение десяти лет так и не было ни одной настоящей любовной линии. Впрочем, в предстоящем финальном сезоне проекта все может измениться.

За последние десять сезонов у Дэрила были намеки на отношения с боевой подругой Кэрол, фермерской девушкой Бэт, а также Конни. Но до полноценных романов ни с одной из героинь так и не доходило. По словам шоураннера Скотта М. Гимпла, финальный одиннадцатый сезон раскроет Дэрила с новой стороны.

«Очень скоро в предстоящих сериях мы увидим другие аспекты характера Дэрила, которых никогда раньше не видели. И это будет... Я не могу дождаться, чтобы увидеть эти другие стороны Дэрила Диксона», — сказал в интервью изданию Looper Гимпл.

Напомним, что ранее также был анонсирован сериал, посвященный совместному путешествию Дэрила и Кэрол на запад, выход которого запланирован на 2023 год. Таким образом, любовным интересом персонажа может стать именно его подруга, с которой они дружны еще с первого сезона оригинального шоу. С другой стороны, к ним могут примкнуть и другие выжившие, среди которых может оказаться потенциальная возлюбленная Дэрила.

Между тем сериал возвращается с новыми сериями уже в начале следующего года. Телеканал AMC покажет четыре бонусных эпизода десятого сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева