Создатель Дэдпула уверен, что зрители однажды увидят кроссовер с Росомахой

Правда, даже несгибаемым оптимистам пришлось бы ждать этого события очень долго.

Создатель Дэдпула уверен, что зрители однажды увидят кроссовер с Росомахой

Художник комиксов Роб Лайфелд, известный как один из создателей Дэдпула, по-прежнему надеется, что Хью Джекман еще вернется к роли Росомахи, чтобы сойтись лицом к лицу с Райаном Рейнольдсом в образе болтливого наемника. В фильме 2009 года «Люди Икс: Начало. Росомаха» герою Джекмана уже довелось сразиться Уэйдом Уилсоном в исполнении Рейнольдса. Правда, этот «прото-Дэдпул» был весьма далек от того Дэдпула, которого мы знаем теперь по двум его сольным фильмам, вышедшим в 2016 и 2018 годах.

Мне не нравится высказывать предположения о том, чего может и не случиться, но я достаточно упрям, чтобы верить, что спустя много времени — может, лет через десять — мы все-таки увидим их вместе. Даже несмотря на то, что Хью и Райан прямо сказали мне, что для них это уже пройденный этап, я продолжаю считать, что в будущем они могут передумать. Со временем все может измениться. Я по-прежнему надеюсь, что они еще появятся на экране вместе — особенно теперь, когда Райан наконец стал именно таким Дэдпулом, каким мы его задумывали,

— сказал Лайфелд в интервью порталу Comic Book.

В ближайшие годы Marvel Studios намерена выпустить третью часть «Дэдпула» во главе с Рейнольдсом. При этом сам актер ранее признал, что уговорить Джекмана вернуться к роли Росомахи стало бы «почти невозможным подвигом». Вторит этому и Джекман, неоднократно повторяя, что он покончил с Людьми Икс.